Kabarett-Henkelschale, Porzellanmanufaktur Krister, Waldenburg 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, Reste von Goldstaffage, unterglasurblaue Marke, Durchmesser ca. 27 cm, berieben
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
20.02.2020 - 15:14
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2020 - 15:14 |
Exhibition: | 14.02. - 20.02.2020 |