Künstler des Salzburger Kunstvereins - 1982
Kunstmappe mit 10 Grafiken (Lithografien, Radierungen, Holzschnitte, Aquarelle) u. a. Otto Beck, Richard Hirschbäck, Vera Toncic, Rudi Vogeltanz, limitierte Auflagenr. 18/50, jeweils signiert, Blatt je ca. 28 x 21 cm, alle mit Passepartout, Leinenmappe (etwas fleckig), ca. 53 x 37,5 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2020 - 15:21
EUR 240.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2020 - 15:21 |
Exhibition: | 14.02. - 20.02.2020 |