Franz Horadam
(Bamberg 1846-1925 München) Herbstliche Landschaft mit alten Bäumen, signiert unten links: F. Horadam, Öl auf Malkarton, ca. 36,5 x 53 cm, Krakelee, reinigungsbedürftig, Rahmen mit geringen Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2020 - 15:30
EUR 130.-
Franz Horadam
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2020 - 15:30 |
Exhibition: | 14.02. - 20.02.2020 |