Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Messensee (19)70, Lithografie in Farbe, Auflagenr. 15/50, ca. 25,5 x 32 cm, Blatt ca. 50 x 65 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2020 - 15:39
EUR 200.-
Jürgen Messensee *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2020 - 15:39 |
Exhibition: | 14.02. - 20.02.2020 |