Hughes
(Englisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Fuhrwerk und Familie vor einem Landhaus, signiert unten links: Hughes, Öl auf Leinwand, ca. 29 x 40,5 cm, doubliert, restauriert, Holzrahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2020 - 15:44
EUR 300.-
Hughes
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2020 - 15:44 |
Exhibition: | 14.02. - 20.02.2020 |