August Jacobsen *
(Stavanger 1868-1955) Sommerlandschaft mit Teich, monogrammiert unten rechts: A. J., rückseitig signiert und datiert: Prof. A. Jacobsen 1907, Öl auf Presskarton, ca. 31,5 x 50 cm, vergoldeter Rahmen mit Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2020 - 15:44
EUR 320.-
EUR 320.-
August Jacobsen *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2020 - 15:44 |
Exhibition: | 14.02. - 20.02.2020 |