Kleines Aufsatzkästchen, Kolonialstil, 19. Jahrhundert
Teakholz, allseitig im Relief beschnitzt, vergoldet, Türe, abnehmbarer Kranz, Höhe ca. 80 cm, Breite ca. 54 cm, Tiefe ca. 29 cm, beschädigt, kleine Teile abgebrochen, Türe mit massivem Trockenriss
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.02.2020 - 15:45
EUR 280.-
EUR 280.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 20.02.2020 - 15:45 |
Exhibition: | 14.02. - 20.02.2020 |