Mozart, Capodimonte, 20. Jahrhundert
nach der Statue des Bildhauers Robert Weigl im Historischen Museum Wien, Porzellan, farbig und gold staffiert, rückseitig am Sockel Marke, limitierte Auflage Nr. 585/5000, HÖhe ca. 34 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.03.2020 - 10:20
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.03.2020 - 10:20 |