Tete-a-tete, Elbogen, Böhmen 1836
Porzellan, 8 Stück: kleine Kanne mit Deckel, Gießer, gehenkeltes Schälchen, 2 Tassen mit 2 Untertassen, Presentoir (ca. 35,5 x 28,5 cm), leicht variierender reliefierter und goldstaffierter Rocaille- und Muscheldekor, Jahreszahl (1)836, eingepresste Marke, Gebrauchsspuren, Deckel innen geschartet
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
03.03.2020 - 10:29
EUR 240.-
EUR 240.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 03.03.2020 - 10:29 |