Altschliffbrillantring um 1900
Gold 580, österr. Amtspunze 1872-1922 (Fuchskopf), Diamanten zus. ca. 0,30 ct, saphirfärbiger Schmuckstein, RW 60, 5,8 g
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
25.02.2020 - 15:33
EUR 320.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 25.02.2020 - 15:33 |
Location: | Linz |