4 Anschweiß-Aufnahmen "Engcon"
, Baujahr 2014, stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungsbzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr
26.02.2020 - 13:00
EUR 200.-
EUR 50.-
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Auction: | Cars and vehicles |
Date: | 26.02.2020 - 13:00 |
Location: | Traun |
Exhibition: | 20.02. - 26.02.2020 |
Lots from other auctions
- Paar kleine Gartenvasen
- Ludovico Tommasi
- Nähkästchen mit Nadelkissen in Form eines Hockers, 19. Jh.,