Fußvase,
Triebner, Ens & Eckert, Rudolstadt-Volkstedt, Porzellan, farbig gemalte Streublumen, zwei plastische Putti am Fuß, plastischer Blütenbesatz, farbig und gold staffiert, Höhe 19 cm, unterglasurblaue Marke, etwas bestoßen, Putti restauriert, Deckel fehlt
Specialist: Regina Herbst
26.02.2020 - 15:20
EUR 170.-
Fußvase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Antiques |
Date: | 26.02.2020 - 15:20 |