Rosenkavalier, Entwurf Albin Döbrich 1924, Augarten, Wien nach 1996
Porzellan, teils naturalistisch, gold und silber staffiert, Modellnummer 1500F, unterglasurblaue Marke und "Augarten Vienna Handpainted", Höhe ca. 20 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.03.2020 - 15:11
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.03.2020 - 15:11 |
Exhibition: | 06.03. - 12.03.2020 |