Ovale Deckeldose, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 6067 Reicher Alt-Wiener Blumendekor in Lila, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, ca. 19,5 x 13,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.03.2020 - 15:13
EUR 180.-
EUR 180.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.03.2020 - 15:13 |
Exhibition: | 06.03. - 12.03.2020 |