Kugelvase, Augarten, Wien 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemaltes großes Blumenbukett und Streublumen, Goldrand, Dekor 5882 Reicher Buntdekor, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 19,3 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.03.2020 - 15:17
EUR 200.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.03.2020 - 15:17 |
Exhibition: | 06.03. - 12.03.2020 |