Orientalische Tänzerin, Entwurf Carl Werner, Hutschenreuther, Kunstabteilung, Selb um 1960
Porzellan, farbig und gold staffiert, rückseitig am Sockel bezeichnet C WERNER, am Boden Firmenaufkleber mit Modellnummer 2471/3, unterglasurgrüne Marke, Höhe ca. 28,8 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
12.03.2020 - 15:19
EUR 150.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 12.03.2020 - 15:19 |
Exhibition: | 06.03. - 12.03.2020 |