Eduard Ferdinand Hofecker
Wien 1887-1938 St. Pölten "St. Pölten, Rathausplatz", Radierung, Plattengröße ca. 35,5 x 24 cm, signiert, betitelt, verglast, gerahmt, Blatt fleckig, löchrig (links oben), Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:05
EUR 100.-
Eduard Ferdinand Hofecker
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2020 - 14:05 |
Location: | St. Pölten |