Helene Funke*
Chemnitz 1869-1957 Wien "Badende Frauen", Radierung, Plattengröße ca. 17,5 x 23,5 cm, signiert, verglast, gerahmt, Blatt gebräunt, fleckig und faltig, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
04.03.2020 - 14:07
EUR 300.-
EUR 80.-
Helene Funke*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2020 - 14:07 |
Location: | St. Pölten |