Konsol- bzw. Spieltisch um 1860/70,
Hartholzgestell, teilweise volutenartig beschnitzt sowie profiliert gearbeitet, mahagonifurnierte Zarge und Drehklappplatte, ergänzte innenliegende Filzbespannung, 76 x 84 x 42 cm, beschädigt, Platte mit Kratzspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
24.02.2020 - 15:12
EUR 320.-
Auction: | Furniture |
Date: | 24.02.2020 - 15:12 |