Tsuguharu-Leonard Foujita *
(Tokyo 1886-1968 Zürich) Gourmet, aus: La Mésangère, handsigniert: L. Foujita, im Stein signiert: Foujita, nummeriert: 25/80, um 1963, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 19 x 19 cm, Passepartout, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Buisson II.63.40
Ein identes Blatt befindet sich in den Beständen des Tokyo Fuji Art Museum in Japan.
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:23
EUR 240.-
Tsuguharu-Leonard Foujita *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 03.03.2020 - 15:23 |
Location: | Linz |