Josef Stefan Malecek *
(Brünn 1890-1983 Prag) Blick über die Prager Karlsbrücke auf den Hradschin, signiert: J. S. Malecek, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 62 cm, gerahmt, Rahmen gering beschädigt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
03.03.2020 - 15:25
EUR 50.-
EUR 50.-
Josef Stefan Malecek *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 03.03.2020 - 15:25 |
Location: | Linz |