Thomas Steiner *
(Wels 1956 geb., lebt und arbeitet in Linz) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert: Steiner (20)02, Mischtechnik auf Papier, Blattgrößen ca. 60 x 40 cm
Specialist: Christian Wiesinger
03.03.2020 - 15:34
EUR 100.-
Thomas Steiner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Paintings |
Date: | 03.03.2020 - 15:34 |
Location: | Linz |