Viktor Bleyer *
(Mährisch-Ostrau 1901-1979 Neulengbach) Arbeiter beim Gemeinschaftsessen, signiert und datiert unten rechts: V. Bleyer 1952, Aquarell auf Papier, ca. 38 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.03.2020 - 10:25
EUR 140.-
Viktor Bleyer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.03.2020 - 10:25 |