Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Totenglocke, 1971, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung und Aquatinta, römisch nummeriert und bezeichnet unten links: I/XX E. A., Plattengröße ca. 24,5 x 19,5 cm, Bildausschnitt ca. 32 x 24 cm, Passepartout, verglast, beschädigter Rahmen (Weis 171 II)
10.03.2020 - 10:27
EUR 300.-
EUR 200.-
Ernst Fuchs *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.03.2020 - 10:27 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
More objects by this artist
Estimate:
EUR 18,000.- to EUR 30,000.- -
Estimate:
EUR 3,000.- to EUR 4,000.- -
Estimate:
EUR 1,000.- to EUR 1,400.-