2 Tassen ohne und 3 Tassen mit Untertassen, Prag und Schlaggenwald, Böhmen 19. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold gemalte florale und ornamentale Dekore, Pressmarken: K & C PRAG, Prag, P, eine undeutlich, und unterglasurblaues S, Gebrauchsspuren, berieben
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.03.2020 - 10:37
EUR 200.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.03.2020 - 10:37 |