Sechs Suppenlöffel der Biedermeierzeit
Silber 13-lötig, Erzeugerpunze Klein, Nürnberg, Gesamtgewicht 282,5 g, Kassette, Gebrauchsspuren
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.03.2020 - 10:39
EUR 160.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 10.03.2020 - 10:39 |