Künstler um 1860
Berghütte, unleserlich signiert, datiert 1865, aquarellierte Bleistiftzeichnung auf Papier,20 x 23 cm, Passep., gerahmt, verglast, schmutzig
02.03.2020 - 10:05
EUR 75.-
Künstler um 1860
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.03.2020 - 10:05 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.02. - 02.03.2020 |