Franz Xaver Pieler *
(Wien 1876-1952 Klosterneuburg Stillleben mit Obst und Antiquitäten, signiert F. Pieler, Öl auf Karton, 38 x 28 cm, beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt,
02.03.2020 - 10:08
EUR 600.-
Franz Xaver Pieler *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.03.2020 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.02. - 02.03.2020 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,000.- -
Starting bid:
EUR 400.-