Sekretär
im venezianischen Barockstil, 2. Hälfte 20. JH., 2-teilige Nußholzausführung mit 3 Laden, schräge Schreibklappe mit Inneneinrichtung und 2-türigem Aufsatz mit Spiegelglaseinlagen, ca. 226,5x 93 x 45 cm, starke Altersspuren, Teil lose und fehlend
02.03.2020 - 10:10
EUR 300.-
Sekretär
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.03.2020 - 10:10 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.02. - 02.03.2020 |