Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
, "weiblicher Akt", Öl auf Leinwand ca. 64 x 79 cm, ohne Rahmen, Alterspuren mit Oberflächenschäden
02.03.2020 - 10:19
EUR 140.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.03.2020 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.02. - 02.03.2020 |