Rechteckiger Wandspiegel
, unter Verwendung von geschnitzten u. goldgefassten Profilleistenteieln des frühen 20. Jh. gearbeitet und rückseitig aufgedoppelt, ca. 73 x 62 cm, Altersspuren
02.03.2020 - 10:45
EUR 120.-
Rechteckiger Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.03.2020 - 10:45 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.02. - 02.03.2020 |