Konvolut von 12 Briefbeschwerern sogn. Paperweights"
, 2. Hälfte 20. Jh., farblose Gläser mit versch. färbigen Einschmelzungen, Höhen von ca.3,5 - 7,5 cm, teilw. bestoßen, zerkratzt u. nachgeschliffen
02.03.2020 - 11:12
EUR 170.-
EUR 150.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.03.2020 - 11:12 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.02. - 02.03.2020 |