2 Porzellanfiguren
, Mutter mit Kind u. liegender weiblicher Akt, deutsches Porzellan Marke Wallendorf, Thüringen, Mitte 20. Jh. m teilw. weiß glasiert u. färbig staffiert, Höhen 13,5 u. 23,5 cm, grüne Marken
02.03.2020 - 11:17
EUR 80.-
2 Porzellanfiguren
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 02.03.2020 - 11:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 20.02. - 02.03.2020 |