OMEGA Herrenuhr mit Springdeckel
Gold 585, vergoldetes Brückenankerwerk mit Breguetspirale und Kompensationsunruh, Schwanenhalsfeinregulierung, vier geschraubte Chatons, Emailzifferblatt mit kleiner vertiefter Sekunde, römische Ziffern und Zahlen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 104,7 g in Etui, Druckstellenøg20
09.03.2020 - 10:19
EUR 1,000.-
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 09.03.2020 - 10:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. – 09.03.2020 |