Maurice Lacroix
Armbanduhr, Metall tlw. vergoldet, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, röm. Ziffern, Ref. Nr. 92124, Durchmesser ca. 34 mm, Originallederband mit -dornschließe, 28,8 g, Vergoldung leicht abgerieben, Gebrauchsspurenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.03.2020 - 10:40
EUR 110.-
Maurice Lacroix
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Watches |
Date: | 09.03.2020 - 10:40 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.02. – 09.03.2020 |