Karl Elsner
(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf) Blick über Wien, signiert und datiert Karl Elsner 1918, Aquarell auf Papier, 33 x 45 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.03.2020 - 10:01
EUR 400.-
Karl Elsner
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Paintings |
Date: | 03.03.2020 - 10:01 |