Paul Chaigneau
(Barbizon 1879-1939 Paris) Schafe an der Wasserstelle im Abendrot, signiert Paul Chaigneau, Öl auf Holz, rückseitig Reste eines alten Etikettes, 23,5 x 33 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.03.2020 - 10:04
EUR 500.-
Paul Chaigneau
Auction: | Paintings |
Date: | 03.03.2020 - 10:04 |