Carl Hasch
(Wien 1834-1897) Gebirgsbach, signiert C. Hasch, Öl auf Holz, 31,5 x 48 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.03.2020 - 10:06
EUR 950.-
Carl Hasch
Auction: | Paintings |
Date: | 03.03.2020 - 10:06 |
Explore auction results
- Teddybär,
- Poststück - Außergewöhliches Dokumentarlos I./frühe II. Rep. Österr. incl. Ostmark mit Dollfuß Retter Österreichs,
- Venezianerhalskette
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke div. Europa mit ein wenig Übersee u.a. Ungarn - Bulgarien - Tschechosl. etc.,
- Rosenkavalier, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,