Josef Süss *
(Wien 1892-1961) Großes Stillleben mit Ruine Dürnstein im Hintergrund, signiert J. Süss Jr., Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Direkter Familienbesitz des Künstlers.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.03.2020 - 10:33
EUR 2,000.-
Josef Süss *
Auction: | Paintings |
Date: | 03.03.2020 - 10:33 |