David Roberts Umkreis/circle
(1796-1864) Kircheninterieur, rückseitig Besitzervermerk, Öl auf Holz, 51,5 x 40 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt, Teile liegen bei), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.03.2020 - 10:34
EUR 1,700.-
David Roberts Umkreis/circle
Auction: | Paintings |
Date: | 03.03.2020 - 10:34 |