Johann Frankenberger
(Hadamar, Nassau 1807-1874 Wien) Glückliche Familie und Besuch bei der Großmutter, signiert, datiert Frankenberger 1860 und Frankenberger 1856, Öl auf Leinwand, 68,5 x 65,5 cm und 71,5 x 55,5 cm, gerahmt, (2), (W)
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
03.03.2020 - 10:48
EUR 1,600.-
Johann Frankenberger
Specialist: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auction: | Paintings |
Date: | 03.03.2020 - 10:48 |