Zierteller
aus Silber (800 fein), runde Grundform mit plastisch gearbeiteter Fahne, Durchmesser 27,5 cm, ca. 590 g, Tukankopfpunze 1922-2001, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.03.2020 - 14:13
EUR 300.-
Zierteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.03.2020 - 14:13 |
Location: | Graz |