Aquarellist 20. Jhdt.
"Stiegenaufgang bei einer Burg", Aquarell auf Papier, Ausschnitt 18,5 x 14,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:02
EUR 100.-
Aquarellist 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2020 - 10:02 |
Location: | Klagenfurt |