Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "Garten" aus dem Zyklus Zauberflöte, signiert Hutter, datiert 74, Farblithografie, beschriftet CH?, 150/95, Passepartout Ausschnitt 52 x 62 cm, gerahmt, verglast, Lichtränder, Lichtmängel, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:05
EUR 130.-
EUR 80.-
Wolfgang Hutter *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2020 - 10:05 |
Location: | Klagenfurt |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 180.- -
Starting bid:
EUR 160.- -
Starting bid:
EUR 160.-