Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) "Harlekin", signiert Helmut Kies, datiert 74, Blattgröße 48 x 63 cm, Edition Euroart, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:06
EUR 60.-
Helmut Kies *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2020 - 10:06 |
Location: | Klagenfurt |
Lots from other auctions
- Brillantsolitär Ring ca. 1,30 ct, K-L/VVSI1-VVSI2
- Diamant Ohrclips "Blumen"
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Repetierbüchse, Sauer, Mod.: 202, Kal.: .270 Win.,