Künstler 20. Jhdt. *
"Sitzender Akt", beschriftet Skizze ...10/84?, Kohle auf Transparentpapier, Passepartout Ausschnitt 19,5 x 28,5 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:07
EUR 140.-
Künstler 20. Jhdt. *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2020 - 10:07 |
Location: | Klagenfurt |