Kärntner Druckgrafik
M. Bähr, E. Gradischnig, W. Hofmeister, G. Hoke, P. Krawagna, F. Moro, V. Oman, S. Tragatschnig, I. Vavra, W. Walkensteiner und J. Zechner, alle signiert, nummeriert, tlw. datiert, je 30 x 21 cm, zzgl.1 Radierung Vavra, signiert, nummeriert, 30 x 20,5 cm, 1 Radierung Wucherer, signiert, nummeriert, 20,5 x 29,5 cm, 1 Lithografie Karl Brandstätter, signiert, nummeriert, 19 x 19,5 cm, ohne Rahmen
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:10
EUR 280.-
Kärntner Druckgrafik
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2020 - 10:10 |
Location: | Klagenfurt |