L. Steurer
"Landschaft mit schneebedeckten Häusern", signiert Steurer, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 40 x 54 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:12
EUR 300.-
L. Steurer
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2020 - 10:12 |
Location: | Klagenfurt |