Blumenverkäufer mit junger Dame
, Porzellan, Marke Sitzendorf, polychrom bemalt, goldgeziert, Höhen je 14 cm, partiell bestoßen, Anfang 20. Jhdt.
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:27
EUR 180.-
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2020 - 10:27 |
Location: | Klagenfurt |