Künstler um 1900
Radierung, "Dorfstraße", schwer leserlich signiert, 16 x 9 cm, gerahmt, verglast, Lichtschäden, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.03.2020 - 10:36
EUR 50.-
Künstler um 1900
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 04.03.2020 - 10:36 |
Location: | Klagenfurt |